18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболистки ЦСКА искупались с Кубком России в джакузи на «Газпром Арене»

Женская футбольная команда ЦСКА отмечает победу над петербургским «Зенитом» заключающем матче Кубка России.

Петербургские и московские футболистки встретились на поле «Газпром Арены» в финале Кубка России 4 ноября. С отрывом на один гол победу вырвали красно-синие: игра закончилась со счетом 1:2 в пользу ЦСКА.

После игры футболистки ЦСКА отправились отмечать победу в джакузи на стадионе. Они всем составом запрыгнули в джакузи — вместе с трофеем в руках и футбольной форме. Видео их празднования опубликовал Telegram-канал Российского футбольного союза.

Ранее Мойка78 сообщала, что футболистки «Зенита» уступили Кубок России команде ЦСКА. Для красно-синих это уже второй трофей, первый Кубок России красно-синие выиграли в 2017 году. В прошлом сезоне победа была за московским «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.