03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Междугородний автобус опрокинулся в ДТП под Тулой, пострадали 12 человек

После ДТП с опрокинувшимся автобусом в Тульской области госпитализированы двенадцать человек. Всего в салоне было 42 человека.

Обо всем сообщает РИА Новости. По данным минздрава Тульской области, травмы в результате аварии получили 12 человек. К месту ДТП направлены шесть бригад скорой медицинской помощи.

В управлении МВД по Тульской области сообщили, что авария произошла в 21:30 в деревне Кузовка на трассе М-4 «Дон». Предварительно установлено, что пассажирский автобус, ехавший из Рязани в Старый Оскол, врезался в разделительное ограждение и опрокинулся.

В салоне автобуса находились 40 пассажиров и два водителя. На месте принимаются меры по ликвидации последствий аварии, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что Volkswagen сбил восьмиклассницу на Плановой улице в Колпине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.