09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» пропустил два мяча от «Ахмата» в первые минуты домашнего матча

Футболисты «Зенита» уступили преимущество «Ахмату» в первые 10 минут домашнего матча. Клуб из Грозного довел счет до 0:2. Игра проходит на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Мячи в ворота сине-бело-голубых забили Евгений Харин, который отличился уже на первой минуте игры, и Мохамед Конате (8-я минута).

Для петербургского «Зенита», если он проиграет, это будет первое поражение в Российской премьер-лиге с октября прошлого года. Тогда футболистам не удалось обыграть «Сочи» (1:2). Беспроигрышная серия на домашнем стадионе у «Зенита» в РПЛ составляет 17 матчей.

Ранее Мойка78 сообщала, что второй круг РПЛ начнется для «Зенита» с домашнего матча против «Ахмата».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.