23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Актер Федотов раскрыл причину, почему стал партнером Медведевой на «Ледниковом периоде»

Актер Федор Федотов, сыгравший в фильме «Серебряные коньки», рассказал, по какой причине он вернулся на телешоу «Ледниковый период», и каково ему выступать в партнерстве с Евгенией Медведевой.

По словам Федотова, между ним и Ильей Авербухом достаточно хорошие отношения. В возникшей критической ситуации, актер не мог не выручить продюсера и хореографа «Ледникового шоу» Авербуха, поэтому и принял решение вернуться к участию в проекте. Он отметил, что вернуться в телешоу — чистое счастье, передают РИА Новости.

С Медведевой у Федотова не возникло трудностей. Он добавил, что единственной сложностью был тот факт, что за две ночи ему и чемпионке мира пришлось подготовить два номера. Однако они с этим справились.

Ранее Мойка78 сообщала, что Авербух после внезапного ухода Милохина из проекта почувствовал обиду за Медведеву, которая осталась без партнера на телешоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.