21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Заколотую ножом петербурженку нашли полусгнившей на Октябрьской набережной

Правоохранительные органы разбираются, кто убил жительницу Петербурга и оставил труп гнить в квартире в Невском районе.

Полиция узнала о трупе от петербурженки, которая нашла его 5 ноября в квартире на Октябрьской набережной. Труп, судя по его гнилостным изменениям, пролежал там не один день.

Как стало известно Мойке78, прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что скончавшейся была 51-летняя петербурженка, проживающая в квартире на улице Коллонтай. У нее на груди зафиксировали семь проникающих ножевых ранений.

Из квартиры изъяли отпечатки пальцев, три окурка и восемь ножей. Возбуждено дело об убийстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские задержали мужа раненной в грудь 56-летней петербурженки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.