27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Танзании спасли 26 пассажиров самолета, рухнувшего на озере Виктория

В Танзании смогли спасти 26 пассажиров рухнувшего самолета ATR 42-500. Лайнер упал в озеро Виктория 6 ноября, на его борту находилось 53 человека, о судьбе 27 пока что нет данных.

Пассажирский самолет совершал рейс из столицы Танзании Дар-эс-Салама в город Мванзу. Предположительно, он потерпел крушение из-за штормовой погоды. Как передает Интерфакс, погибли не менее трех человек.

Самолет ATR 42-500 потерпел крушение при совершении промежуточной посадки в аэропорту города Букоба. Посольство России в Танзании пока что не сообщало о нахождении на борту россиян, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Танзании пассажирский самолет упал в озеро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.