06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МакSим на концерте со слезами призналась, что поет все свои песни для одного человека

Российская певица МакSим во время концерта в Москве призналась, что поет все песни для одного человека. После этих слов артистка исполнила песню «На радиоволнах».

МакSим во время концерта в Adrenaline Stadium отметила, что посередине VIP-зала есть пустое место. Певица рассказала, что оно всегда не занято, но только для этого человека она поет все свои песни. Фанаты пришли к выводу, что артистка до сих пор не может забыть своего бывшего возлюбленного.

Как сообщил Starhit, МакSим долгое время болела, но смогла вылечиться. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» посвятила гастрольный тур всем, кто переживал за ее здоровье. На первом концерте артистка со слезами на глазах пела песни и прикрывала лицо руками.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что МакSим из-за болезни отменила концерт в день выступления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.