08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной пьяный водитель «Мерседеса» насмерть сбил 20-летнего пешехода

В Гатчинском районе Ленобласти пешеход попал под колеса «Мерседеса». Пострадавший 2002 года рождения погиб на месте происшествия.

В деревне Мины на Краснофлотской улице около дома №2 произошло смертельное ДТП. Предварительно, пьяный водитель «Мерседеса» совершил наезд на пешехода, который двигался по левому краю проезжей части.

Как пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, дорожная полиция задержала 55-летнего водителя «Мерседеса». У него выявлены внешние признаки алкогольного опьянения. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти в ДТП погибли двое, скорая увезла в больницу 8-летнего ребенка и пассажира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.