22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Небо затянут облака: какой погоды ждать петербуржцам 7 ноября

Погода в Петербурге на редкость изменчива. Еще в воскресенье жители Северной столицы восхищались первым снегом, а в понедельник его уже и след простыл. Тем не менее, несмотря на то, что зима протягивает к Петербургу «руки», синоптики прогнозируют, что погода во вторую неделю последнего осеннего месяца пойдет на потепление.

По данным Гидрометцентра России, в понедельник, 7 ноября в Петербурге максимальная температура воздуха достигнет 8 градусов. При этом погода порадует горожан отсутствием дождей. Тем не менее, и солнца тоже не видно. Небо затянут облака. 

Ветер осенний, 5 м/c. Сбивать с ног не будет, но шарф понадобится. Давление составит 758 мм. рт. ст., что в пределах нормы. Ночью в городе ожидается небольшой дождь, а минимальная температура воздуха составит 4 градуса.

Ранее Мойка78 сообщала, что ноябрь заставит россиян удивиться, подарив жителям регионов относительно теплую погоду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.