07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин назначил Ирину Хабик председателем Невского суда Петербурга

Председателем Невского районного суда Петербурга назначена Ирина Хабик. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Как сообщили 7 ноября в объединенной пресс-службе судов города, Хабик в 2004 году окончила Российскую правовую академию Минюста РФ по специальности «Юриспруденция». С 19 января 2000 года по 9 января 2007 года работала во Фрунзенском районном суде, где с 26 декабря 2006 года занимала должность судьи.

В соответствии с указом президента 31 мая 2017 года ее назначили зампредом Невского районного суда.

Ранее Мойка78 сообщала, что новым аудитором Контрольно-счетной палаты (КСП) Петербурга стал Дмитрий Филатов, который более 15 лет работал на различных должностях госслужбы Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.