07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе легковушка влетела в пожарных, которые ехали с мигалкой

В Приморском районе Петербурга вечером 7 ноября произошло ДТП с участием пожарной машины. Легковушка залезла под специализированное транспортное средство.

На перекрестке проспекта Авиаконструкторов и улицы Шаврова произошло ДТП у участием пожарной машины, у которой включена мигалка. Предварительно, легковушка врезалась в машину спасателей, не пропустив ее.

Как сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», сведений о пострадавших нет. Неизвестно, к какому пожару ехала с сигнальными огнями специализированная машина.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что семь человек погибло дорогах Петербурга и Ленобласти за выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.