16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин заявил, что в зоне СВО находятся 80 тысяч мобилизованных

Президент России Владимир Путин заявил, что в зоне специальной военной операции находятся 80 тысяч мобилизованных. Глава РФ отметил, что большинство призванных еще на полигонах.

Владимир Путин рассказал, что около 80 тысяч мобилизованных находятся в зоне специальной военной операции. Президент России отметил, что 50 тысяч человек — в боевых подразделениях. Он объяснил, что остальные призывники сейчас на полигонах.

Как передает РИА Новости, Владимир Путин 7 ноября совершил рабочую поездку в Тверскую область. Во время нее президент заявил, что лично обсудит с россиянами вопросы поддержки мобилизованных.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин планирует обсудить с россиянами вопросы поддержки мобилизованных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.