29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Президент Индонезии Видодо считает, что Путин не прилетит на саммит G20 на Бали

Президент России Владимир Путин еще не определился, посетит ли он лично саммит G20 на Бали. Глава Индонезии Джоко Видодо допустил, что российский лидер пропустит мероприятие.

 

Джоко Видодо заявил, что у него сложилось впечатление, что Владимир Путин не планирует прилетать на саммит G20 на Бали. Президент Индонезии сообщил, что он так думает из-за разговора с главой РФ, который состоялся 2 ноября.

Как передает РИА Новости, Владимир Путин не отказывался от посещения саммита G20 на Бали, который пройдет 15-16 ноября. Президент России в конце октября отмечал, что РФ будет представлена на высоком уровне, даже если он лично не поедет на мероприятие.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Владимир Путин заявил, что в зоне СВО находятся 80 тысяч мобилизованных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.