02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стали вдвое чаще продавать квартиры с пометкой «срочно»

В Петербурге с начала года вдвое выросло количество квартир, продаваемых хозяевами в срочном порядке. В целом в России стало на 4% больше таких объектов.

Петербуржцы стали вдвое чаще быстро продавать свои квартиры. Город в 2022 году вошел в число миллионников, в которых растет количество жилья, выставленного на продажу с пометкой «срочно».

По данным сервиса «Циан.Аналитика», в марте и в октябре 2022 года рост числа объявлений о срочной продаже квартир достиг своего максимума. На протяжении лета их было примерно 3,7-3,8 %.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Финляндии могут запретить россиянам сделки с недвижимостью в стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.