Певицу Ольгу Бузову заподозрили в новом романе после появления на пляже в Дубае с незнакомым мужчиной.

Блондинка прилетела в ОАЭ принять участие в музыкальном фестивале Parus, где выступают известные российские артисты. Исполнительница приехала всего на полтора дня, за которые успела искупаться в море и позагорать на пляже. Этим она поделилась со своими подписчиками в социальной сети.

Также в СМИ появились снимки, на которых Бузова гуляет по пляжу с неким мужчиной. По некоторым данным, они даже делили на двоих один номер в отеле.

Сама артистка не смешит делать заявлений. Однако пользователи уже узнали, кем является спутник певицы. Сообщается, что Бузова отдыхает с депутатом из Челябинска Ильей Мительманом.

В открытых источниках говорится, что у 46-летнего ухажера исполнительницы хита «Мало половин» есть двое детей. Также он не раз попадал в громкие скандалы. В свое время ему приписывали ухаживания за Жанной Фриске и Марией Кожевниковой.

Ранее Мойка78 сообщала, что после бегства из России в США участники группы Little Big потеряли все. По словам солиста коллектива Ильи Прусикина, в Соединенных Штатах у них не такой армии поклонников как на родине. Из-за этого их гонорары за выступления ничтожно малы.