22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кудрявцева назвала психолога, который помогает ей «сохранять рассудок»

Российская звезда и телеведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева рассказала о психологе, который в настоящее время помогает ей в сохранении рассудка и обеспечивает трезвый взгляд на жизнь. Им оказался популярный на просторах интернета специалист.

Так, Кудрявцева в своем Telegram-канале призналась, что психолог Вероника Степанова и ее ролики на YouTube помогают телеведущей в это непростое время. Она назвала Степанову «психологом всея Руси», отметив, что там очень точно и выразительно комментирует новостную повестку, выводя на «чистую воду лицемеров». 

Кудрявцева уточнила, что ее любимыми форматами видеороликов у Степановой являются ответы на вопросы от подписчиков и рубрика, в которой психолог рассказывает о «ценных упражнениях».

Ранее Мойка78 сообщала, что поклонники Безрукова раскритиковали актера после его решения сменить внешность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.