31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала кадры потерпевшего крушение вертолета МИ-2

В Костромской области транспортная прокуратура работает на месте крушения вертолета МИ-2. Во время падения рейса санитарной авиации погиб один человек, еще четверо пострадали.

Северо-Западная транспортная прокуратура показала кадры с места происшествия. Вертолет МИ-2 упал в нескольких километрах от аэропорта Сокеркино в Костроме. Предварительно, санитарный рейс должен был доставить в больницу пациента.  

 

 

Сейчас спасатели оказывают помощь пострадавшим. Северо-Западная транспортная прокуратура по факту проверки решит вопрос о принятии мер реагирования. Выясняются обстоятельства аварийной ситуации.

 

 

Ранее Мойка78 сообщила о том, что прокуратура заинтересовалась крушением вертолета Ми-2, во время которого погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.