06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Карла III и его супругу Камиллу забросали яйцами во время прогулки в Йорке

Неизвестный закидал новоиспеченного короля Великобритании Карла III и его супругу яйцами. Они прогуливались по Миклгейт-Бар в Йорке, когда произошел инцидент.

Телеканал GB News передает, что во время прогулки Карла III и королевы-консорта, один из прохожих закидал их яйцами. Правоохранители уже задержали злоумышленника. По информации телеканала, в этот район королевская семья прибыла для участия в церемонии. 

Напомним, Карл III совместно с супругой еще пять лет не смогут проживать в Букингемском дворце. Там будут делать ремонт: менять проводку, водопровод и отопление.

Ранее Мойка78 сообщала, что Карл III отправится в крупнейшее в истории королевской семьи мировое турне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обновил программу «Выгодно вместе». Эта версия получила расширенное управление группой, скидки до 25% на тарифы и возможность добавлять в группу абонентов других операторов.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.