10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный дебошир разбил стекло кабины водителя трамвая

В Московском районе Петербурга правоохранители задержали пьяного жителя, которого подозревают в повреждении стекла трамвая. Предварительно, дебошир разбил его в ходе конфликта с
работником Горэлектротранса.

Около перекрестка Благодатной улицы и проспекта Юрия Гагарина нарушитель разбил стекло кабины водителя трамвая. Предварительно, он хотел выйти раньше остановки и разозлился, когда для него не открыли дверь.

 

 

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, правоохранители прибыли к трамваю из-за того, что сработала кнопка тревожной сигнализации. Они доставили задержанного в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что стали известны подробности смертельной аварии с Acura на трамвайных путях на севере Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.