22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге восьмибалльные пробки: стоит центр и КАД

Петербургские дороги вечером 9 ноября оказались скованы восьмибалльными пробками. Больше всего красных участков в центре и на КАД.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожная ситуация улучшится только к 20 часам — до четырех баллов, а после 21 часа машин на улицах практически не будет.

Хуже всего сейчас на водителям на Невском проспекте между площадью Александра Невского и площадью Восстания, на Каменноостровском проспекте, Литейном проспекте, у Финляндского вокзала и на Лесном проспекте. Там движение можно сказать парализовано.

На КАД длинные пробки собрались на внешнем кольце между развязками с Московским шоссе и Вантовым мостом, а также на внутреннем кольце между проспектом Энгельса и проспектом Культуры.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт трамвайных путей до 30 декабря ограничит движение в Василеостровском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.