15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади 3 и 4 декабря пройдёт мультимедийный видеоспектакль к 350-летию Петра I

В Петербурге 3 и 4 декабря на Дворцовой площади пройдёт мультимедийный видеоспектакль к 350-летию Петра I. Мероприятие состоится в рамках Дней Эрмитажа.

Руководитель проекта «Страна света» Екатерина Галанова рассказала, что на Дворцовой площади в те же дни состоится конкурс молодых видео-художников. Она отметила, что петербуржцы могут бесплатно посетить мероприятия.

Как передает ТАСС, основной темой конкурса молодых видео-художников станет «Малая Родина — место силы». Трансляции продолжительностью 40 минут покажут с 18:00 до 23:00 третьего и четвертого декабря.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в складках кафтана Петра I работники Эрмитажа нашли семена-загадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.