21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд отправил в СИЗО предполагаемую руководительницу «промо-моделей» на Рубинштейна

Октябрьский районный суд отправил в СИЗО предполагаемую руководительницу «промо-моделей» в барах на улице Рубинштейна. Она пробудет под стражей до 7 января 2023 года.

Задержанная обвиняется в организации преступной схемы в пяти заведениях на улице Рубинштейна. Предположительно, она организовывала работу «промо-моделей», которые обрабатывали перебравших с алкоголем состоятельных мужчин. Когда потерпевшие были пьяны, им несколько раз давали оплатить один и тот же счет.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, адвокаты обвиняемой просили дать ей запрет определенных действий, но суд удовлетворил ходатайство следствия. Фигурантка пробудет в СИЗО два месяца.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге суд отправил в СИЗО подозреваемого по делу об обмане посетителей баров на Рубинштейна. Предварительно, потерпевших обманули на 261 750 рублей, 1 267 400 рублей, 1 078 000 рублей, 153 850 рублей и на 3 540 245 рублей. Подозреваемых задержали 8 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.