21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Юрия Гагарина перевернулся «Матиз» и образовалась пробка

В Московском районе Петербурга из-за столкновения перевернулся «Матиз». ДТП с участием двух легковых автомобилей спровоцировало пробку вечером 9 ноября.

На проспекте Юрия Гагарина около дома №1 столкнулись «Вольво» и «Матиз». По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал. Петербуржцы встали в пробку из-за того, что перевернувшийся «Матиз» занял всю левую полосу.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на место происшествия едут сотрудники ГИБДД. Предварительно, у «Вольво» нет повреждений.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что стали известны подробности смертельной аварии с Acura на трамвайных путях на севере Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.