11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Анонимы устроили лжеминирование более 250 мостов в Петербурге

Неизвестные угрожали взрывами на более чем 250 мостах Петербурга и в одном торговом центре. Правоохранители организовали масштабную проверку.

Как стало известно Мойке78, днем 9 ноября на электронные почти ряда организаций поступили анонимные сообщения одинакового содержания: в каждом неизвестные угрожали взорвать все мосты Петербурга и один ТЦ.

По указанным адресам выехали правоохранители и организовали масштабную проверку. Как показал осмотр, опасных предметов на территории объектов не было.

В настоящий момент правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовных дел.

Ранее Мойка78 сообщала, что более 600 человек эвакуировали в Петербурге из-за волны лжеминирований.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.