23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В столкновении двух легковушек на дамбе Петербурга погиб один человек

На петербургской дамбе утром произошло смертельное ДТП с участием легковых автомобилей. Собирается пробка.

Как сообщает дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС), две легковушки разбились в ДТП на 137-м километре внутреннего кольца. В результате столкновения погиб один человек. О других возможных пострадавших не сообщается.

На месте происшествия работают экстренные службы. ДТП частично перекрыло дорогу, для других участников движения доступна только левая полоса.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на дамбе уже собирается затор. Пока его длина составляет 1 километр.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобилист на Kia сбил 8-летнего школьника на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.