05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В столкновении двух легковушек на дамбе Петербурга погиб один человек

На петербургской дамбе утром произошло смертельное ДТП с участием легковых автомобилей. Собирается пробка.

Как сообщает дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС), две легковушки разбились в ДТП на 137-м километре внутреннего кольца. В результате столкновения погиб один человек. О других возможных пострадавших не сообщается.

На месте происшествия работают экстренные службы. ДТП частично перекрыло дорогу, для других участников движения доступна только левая полоса.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на дамбе уже собирается затор. Пока его длина составляет 1 километр.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобилист на Kia сбил 8-летнего школьника на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.