03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели вывели из пылающей однушки в Перевозном переулке одного пострадавшего

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга днем, 10 ноября. Из объятой огнем однокомнатной квартиры, вывели одного пострадавшего.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 12:11. Спасатели выдвинулись по адресу Перевозной переулок, 19/1. Огонь раскинулся на площади 4 квадратных метра в комнате общей площадью 11 «квадратов».

Удалось потушить пожар в 12:48 силами 17 человек и 4 единиц техники. По предварительным данным, в результате пожара пострадал один человек. Он был госпитализирован, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в кальянной на набережной реки Фонтанки. Спасатели выезжали на тушение помещения, где вспыхнул бойлер. Пламя удалось заглушить за 40 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.