16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С 28 ноября на КАД в районе развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скорость

Петербургских автомобилистов предупредили о ремонтных работах на КАД в районе развязки с проспектом Обуховской Обороны. В связи с этим на участке будет ограничен скоростной режим.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения вступят в силу с 28 ноября по 12 декабря. Проезд по всем четырем полосам будет возможно со скоростью не выше 50 км/час.

Причиной ограничений станет замена шумозащитных экранов на КАД, говорится в сообщении.

Водители будут предупреждены о работах временными дорожными знаками, водоналивными барьерами и световой сигнализацией.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 12 ноября в Петербурге начнутся ремонтные работы. Они затронут Пушкинский и Василеостровский районы. До 12 декабря будет перекрыто движение по Колпинскому шоссе в Шушарах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.