Болгарская ясновидящая Ванга умерла почти 30 лет назад, но ее предсказания обсуждают до сих пор. Провидица считала, что России суждено стать великой страной, но перед этим ей предстоит пройти испытания.

Ванга считала, что России суждено объединить славянские земли. Ясновидящая предсказывала, что в XXI веке черноморское государство окажется вовлеченным в конфликт. Она полагала, что после заката солнца наступит долгожданный рассвет.

Провидица уделяла особое внимание дате, которая объединит шесть двоек — 22.12.2022. Ванга считала, что в этот день должны произойти роковые изменения, которые коснутся каждого человека. Она заявляла, что после того, как брат против брата пойдет, наступит мир.

По мнению ясновидящей, конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему. Ванга предсказывала, что к России вернутся те, кто отвернулся от государства.

Ванга так же считала, что ожидается мировой кризис и массовое обнищание. Она отмечала, что он продлится недолго. Провидица предсказывала, что ситуация начнет улучшаться после 22.12.2022 года.