23:00, 19 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Повестки по уголовному судопроизводству могут начать присылать через Госуслуги

В Госдуму внесли законопроект об уведомлениях через Госуслуги участников уголовного судопроизводства. При согласии лица, повестки ему будут приходить на Единый портал.

В России могут начать присылать повестки по уголовному судопроизводству через портал Госуслуг. Нововведение будет работать, если пользователь дал согласие на получение уведомлений в электронном виде.

Как следует из документа, опубликованного в думской электронной базе, так же инициаторы законопроекта предлагают ввести возможность участия через видео-конференц-связь в заседании суда любой инстанции. Она будет доступна всем участникам уголовного судопроизводства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россиянам рассказали о новой схеме мошенничества через портал «Госуслуг».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.