08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец вместо грибов нашел челюсть в Удельном парке

В Удельном парке Петербурга вместо грибов нашли челюсть. Необычную находку сделал фотограф Антон Кубышкин.

По словам Кубышкина, он прогуливался по Удельному парку, где все еще находят грибы. Их съедобных он встретил только сыроежку. Но больше всего его поразила челюсть, которую он нашел в траве. Соответствующий снимок он опубликовал в группе «Грибы и грибники СПб» в ВКонтакте.

Судя по фото, челюсть не настоящая, а всего лишь слепок. Но это не делает ситуацию менее мрачной.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который нашли после пожара в вагончике. Спасатели выезжали на тушение металлического строения в Солнечное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.