09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Родригао рискует из-за травмы пропустить матч «Зенита» с «Торпедо» в 17 туре РПЛ

Бразильский защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Родригао рискует пропустить матч 17 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Торпедо» из-за небольшого повреждения. Матч состоится на столичном стадионе «Лужники» 12 ноября.

По словам главного тренера «сине-бело-голубых» Сергея Семака, у футболиста есть небольшое повреждение. В настоящий момент он продолжает восстанавливаться, однако его участие в предстоящей встрече «очень маловероятно».

Напомним, стартовый свисток в матче «Торпедо» — «Зенит» прозвучит в 16:30.

По итогам 16 туров РПЛ «Зенит» идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата России с 39 очками. «Торпедо» занимает последнюю строчку с 6 баллами в активе.

Ранее Мойка78 сообщала, что Семак опроверг информацию, что защитник Дмитрий Чистяков пропустил тренировки. В настоящий момент он вместе с командой «Зенита» готовится к матчам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.