20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Температура в Петербурге продолжает бить рекорды

Ноябрь в Петербурге не перестает удивлять. Нетипичные для этого месяца температурные показатели продолжают ставить рекорды.

Две интересные погодные особенности Петербурга назвал главный городской синоптик Александр Колесов. Он отметил, что прошедшей ночью Северной столице все же удалось побить температурный рекорд. Максимум суток для 12 ноября достиг 11,4 градусов вышу нуля. Предыдущий рекорд этого дня был поставлен в 2008 году — 10,8 градусов. 

Более того, температура воздуха минувшей ночью тоже оказалась самой высокой — 8,4 градусов, когда как 12 ноября 2008 года она составила максимум 7,8 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что погода в Петербурге обогнала рекордный по теплу ноябрь 1926 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.