18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Парки Петергофа закрыли из-за шквалистого ветра

В Петербурге для посещения закрыты парки Петергофа. Такое решение было принято в связи с погодными условиями.

Напомним, в Петербурге сегодня порывы ветра усилились до 18 метров в секунду. В прибрежных районах ветере может достигать до 20 метров в секунду.

Петербуржцев и гостей Северной столицы просят воздержаться от прогулок. Автомобилистам порекомендовали не парковать автомобили вблизи деревьев и шатких конструкций.

О закрытии парков сообщается в Telegram-канале Петергофа. Парки будут снова открыты для посещения после улучшения погодных условий.

Ранее Мойка78 рассказала о подъеме воды в Неве. Петербург находится под угрозой нагонных наводнений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.