08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Конюшенной компания на Jaguar не попала в клуб и устроила драку со стрельбой

В центре Петербурга ночь на субботу прошла неспокойно. На Конюшенной площади произошла потасовка со стрельбой.

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в ВКонтакте, охрана не пустила в одно из заведений компанию их трех человек. Мириться с этим последние не стали и устроили разборки.

Один и хулиганов ударил охранника клуба, а затем выстрелил из пистолета, чтобы отпугнуть остальных сотрудников заведения. После этого троица скрылась на автомобиле Jaguar.

Информацию о конфликте передали полицейским, а уже спустя 15 минут из РУВД по Васильевскому району поступила заявка о конфликте на пересечении Одоевского и Уральской. Заявитель рассказал, что у него под окнами неизвестный вышел из Jaguar и достал предмет, похожий на пистолет.

Нарушителей удалось задержать. Среди них двое мужчин 1985 и 1991 года рождения и женщины 1984 года рождения. Все они уроженцы Дагестана.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Ушаковской набережной. Водитель на иномарке врезался в два автомобиля, нарушив ПДД. От удара одна из машин вылетела на встречную полосу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.