03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Захарова сообщила о начале Восточноазиатского саммита без Байдена, которого ждали полчаса

Участники Восточноазиатского саммита начали мероприятие без президента США Джо Байдена. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По словам Захаровой, саммит в Камбодже начали без Байдена. Собравшиеся ждали его 30 минут. Она иронично прокомментировала его опоздание и напомнила, как глава Белого дома ранее перепутал страны и поблагодарил Колумбию за теплый прием. Об этом она написала в своем Telegram-канале. 

Напомним, что Восточноазиатский саммит проходит 13 ноября в Пномпене, столице Камбоджи. Представителем от России выступает глава МИД Сергей Лавров.

Ранее Мойка78 сообщала о другом курьезном случае, который произошел с Байденом. Пезидент США сообщил, что имел честь разговаривать с создателем инсулина Фредериком Бантингтоном. Однако ученый умер за год до рождения американского лидера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.