Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка прокомментировала физическую форму, в которой в настоящее время находится Елизавета Туктамышева. Она выступила на четвертом этапе Гран-при в Москве с короткой программой.

Навка рассказала РИА Новости, что, по ее мнению, фигуристка находится в прекрасной форме и ей удалось чисто откатать свою интересную программу. Навка, комментируя форму Туктамышевой, назвала ее «звонкой». Напомним, фигуристке уже 25 лет. При этом в минувшую субботу, в рамках четвертого этапа Гран-при, она сумел показать лучший результат в короткой программе, получив 84,05 балла.

На втором месте с 83,39 балла разместилась 15-летняя Софья Акатьева, а замкнула тройку с 82,24 балла 16-летняя Софья Муравьева. Навка подчеркнула, что Туктамышева на фоне конкуренции со своими более юными коллегами не испытывает каких-либо психологических проблем.

Ранее Мойка78 сообщала, что Плющенко критически высказался в адрес Ягудина, заявив, что не считает его своим конкурентом.