29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После нелепой смерти собутыльника житель Кингисеппа не растерялся и украл у покойного бензопилу

Житель деревни Ополье в Кингисеппском районе Ленобласти украл бензопилу у внезапно умершего собутыльника.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 10 ноября. По предварительным данным,  во время распития алкоголя между собутыльника вспыхнула ссора. Местный житель толкнул второго и тот ударился о мебель. Травма оказалась смертельной.

Однако собутыльник не стал помогать приятелю и не вызвал скорую помощь. Он придумал план лучше – украл бензопилу и скрылся.

Труп нашли родственники 12 ноября и вызвали полицию. Правоохранители начали поиск подозреваемых и вышли на след собутыльника. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о трагедии, случившейся в Новороссийске. Мотоциклист сорвался с обрыва и умер. Об этом стало известно из ролика, распространившегося по сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.