13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Легковушка нырнула под грузовик на КАД и загорелась, пострадали два человека

Авария с участием грузовика произошла на КАД в районе Кудрово. Легковушка нырнула под большегруз и загорелась.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, легковой автомобиль по какой-то причине въехал под грузовик и загорелся. Огонь также охватил большегруз.

Судя по опубликованным кадрам, от легковой машины осталась груда металла. По предварительным данным, в аварии пострадали два человека. Официальные службы о ДТП на КАД не сообщали.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на трассе под Кингисеппом. В результате аварии с легковушкой и внедорожником погибли три человека, еще двое пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.