Некоторая часть предсказаний болгарской ясновидящей Ванги относилась к России. Какие-то из них сбылись с поразительной точностью, но другие лишь маячат на горизонте. Их время придет в конце 2022 года.

По словам Ванги, у России великое будущее. Могучая и сильная держава сможет завоевать должное уважение и авторитет на мировой арене. Тем не менее, путь России тернист и на нем страну поджидают самые разные препятствия. Пиком напряжения станет конец 2022 года. Именно декабрь выступит месяцем, который разделит все на «до» и «после». 

Ванга утверждала, что появится некий «большой брат», который благодаря своей силе сумеет сразить всех врагов и забрать то, что многие века принадлежало ему. Никаких имен «Нострадамус Балкан» не озвучивала, но толкователи ее предсказаний выяснили, что Ванга говорила о России и ее будущем. Однако не все так гладко: стране помешают недруги с Запада. Именно они не позволят «большому брату» забрать свое без боя.

В открытых источниках содержится информация о том, что недругами выступят Румыния, Венгрия и Польша. Они давно «точат зуб» на нашу страну.