29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк призналась, что ей не дают роли из-за внешности

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк, снимавшаяся в телесериалах «Моя прекрасная няня», «Сваты», «Короли игры» и других призналась в своем комплексе. По словам звезды, ее не берут сниматься в кино.

Из-за этого Железняк несколько комплексует, поскольку для участия в съемках ее не приглашают ввиду нестандартной для телеэкрана внешности, сообщает StarHit. Актриса рассказала, что она ходит на пробы, но ее кандидатура не проходит. При этом она осознает, что для получения роли нужно понравиться режиссеру, чтобы именно ее он увидел в качестве конкретного героя.

Железняк высказала мнение, что для серьезных ролей в фильмах она «не вышла лицом», поскольку кино — это визуальное искусство.

Ранее Мойка78 сообщала, что звезда сериала «Отпуск» Катрин Асси сыграла свадьбу в Москве в одном из столичных ресторанов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.