23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк призналась, что ей не дают роли из-за внешности

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк, снимавшаяся в телесериалах «Моя прекрасная няня», «Сваты», «Короли игры» и других призналась в своем комплексе. По словам звезды, ее не берут сниматься в кино.

Из-за этого Железняк несколько комплексует, поскольку для участия в съемках ее не приглашают ввиду нестандартной для телеэкрана внешности, сообщает StarHit. Актриса рассказала, что она ходит на пробы, но ее кандидатура не проходит. При этом она осознает, что для получения роли нужно понравиться режиссеру, чтобы именно ее он увидел в качестве конкретного героя.

Железняк высказала мнение, что для серьезных ролей в фильмах она «не вышла лицом», поскольку кино — это визуальное искусство.

Ранее Мойка78 сообщала, что звезда сериала «Отпуск» Катрин Асси сыграла свадьбу в Москве в одном из столичных ресторанов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.