14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк призналась, что ей не дают роли из-за внешности

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк, снимавшаяся в телесериалах «Моя прекрасная няня», «Сваты», «Короли игры» и других призналась в своем комплексе. По словам звезды, ее не берут сниматься в кино.

Из-за этого Железняк несколько комплексует, поскольку для участия в съемках ее не приглашают ввиду нестандартной для телеэкрана внешности, сообщает StarHit. Актриса рассказала, что она ходит на пробы, но ее кандидатура не проходит. При этом она осознает, что для получения роли нужно понравиться режиссеру, чтобы именно ее он увидел в качестве конкретного героя.

Железняк высказала мнение, что для серьезных ролей в фильмах она «не вышла лицом», поскольку кино — это визуальное искусство.

Ранее Мойка78 сообщала, что звезда сериала «Отпуск» Катрин Асси сыграла свадьбу в Москве в одном из столичных ресторанов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.