09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На набережной Карповки 15 ноября откроют новую зону отдыха

В Петербурге 15 ноября откроется пешеходный маршрут от Песочной набережной до Барочного моста. На территории установят скамейки и лежаки с видом на реку Карповку.

На территории от Песочной набережной до Барочного моста появится новая зона отдыха. Сейчас рабочие монтируют амфитеатр со спуском к воде. К открытию пространства проведены работы по очистке дна всей реки Карповка.

Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», на территории следующим летом зацветут луговые травы, первоцветы, крокусы и гортензия светлых тонов. Так же на участке высадили кустарники и хвойные деревья.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге восстановят сбитый кувалдой барельеф Мефистофеля с дома на Лахтинской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.