15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В трехкомнатной квартире на Подвойского сгорела кухня

Пожар произошел в Невском районе Петербурга минувшим вечером. В трехкомнатной квартире сгорела кухня.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 23:14 14 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу улица Подвойского, 33/2. На месте они обнаружили охваченную огнем кухню площадью 6 квадратных метров.

Удалось потушить пожар в 23:50 силами 10 человек и 2 единиц техники. В результате возгорания пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о крупном пожаре в Подольске. Спасатели сбивали пламя, охватившее завод, более 9 часов. Огонь распространился на площади 2800 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.