01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вертолет Ми-8 без пассажиров совершил жесткую посадку под Иркутском

Вертолет Ми-8 аварийно приземлился в Жигаловском районе Иркутской области. На борту были только четыре человека экипажа.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на мэра района Игоря Федоровского, ЧП произошло почти в 80 километрах от поселка Жигалово в сторону от поселка Магистральный. На борту воздушного судна находились три человека и стюардесса, вертолет летел без пассажиров.

По данным приемной районной больницы в Жигалово, в медучреждение никого из пострадавших в результате инцидента с вертолетом не привозили. В Следственном комитете также заявили, что экипаж не пострадал.

Как сообщили в прокуратуре, к месту ЧП вылетело спасательное судно авиакомпании «Ангара», которой принадлежит аварийно севший Ми-8.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подольске на заводе спустя восемь часов пожара ликвидировали открытое горение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.