03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

КАД перекрыло второе крупное ДТП за час

Петербургская КАД сегодня богата на перекрывающие дорогу ДТП. За час произошла уже вторая подобная авария, но теперь на севере кольцевой.

Информация о крупном дорожном происшествии появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По сообщениям очевидцев, большегруз и автомобиль такси столкнулись на внешнем кольце КАД между развязками с проспектом Культуры и проспектом Энгельса.

Развернуло фуру и под нее ушла легковушка,
— сообщает свидетель аварии.

Участники аварии перекрыли все полосы движения. На кольце, как отмечают водители, все стоит намертво. На месте происшествия работает бригада скорой помощи, но информации о возможных пострадавших пока нет.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», ДТП собрало большой затор, который растянулся уже более чем на 4 километра.

Аналогичное ДТП произошло часом ранее на внешнем кольце у съезда на Ораниенбаумский проспект. Опрокинувшиеся грузовики полностью перекрыли движение. Ранее Мойка78 сообщала, что появились кадры с места ДТП с перекрывшими КАД грузовиками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.