13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бузова перевезла в новую квартиру за 120 млн рублей грузовик чемоданов

На днях стало известно об окончании ремонта в квартире Ольги Бузовой, которую она купила за 120 млн рублей. Теперь певицу заметили переезжающей в апартаменты. Ее вещей оказалось внушительное количество.

Поклонники заметили звезду с 30-ю чемоданами и грузовиков коробок. Видимо, у артистки много нарядов, которые она решила сразу перевезти в новую квартиру. Снимки переезда появились в сети и распространились по Telegram-каналам.

Напомним, что квартира занимает 200 квадратных метров. Долгий ремонт не позволил исполнительнице хита «Мало половин» въехать туда сразу после покупки. Также поклонники не видели интерьер апартаментов.

Ранее Мойка78 сообщала, что, несмотря на то, что Бузова уже несколько раз ночевала в своем «гнездвшке» официально о переезде она не объявляла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.