04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с фурой перекрыло платную трассу М-11 в сторону из Петербурга в Москву

Фуру развернуло на заснеженной дороге на трассе М-11 (Москва — Петербург) в сторону Москвы. В настоящий момент движение на участке парализовано, автомобили отправляют по трассе М-10.

Инцидент произошел около 13:10 15 ноября. После съезда на Угловку и пересечения с М-10 развернуло фуру, пишут очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис».

Согласно данным сервиса Яндекс Пробки, на участке образовалась многокилометровая пробка. В настоящий момент движение после 385 километра остановлено.

В настоящий момент на месте работают экстренные службы, сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе М-11 «Нева» под Москвой столкнулись 11 автомобилей. Предположительно, причиной ДТП стали погодные условия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.