26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Президент Индонезии поймал едва не рухнувшего с лестницы Байдена на саммите G20

Американский президент Джо Байде вновь потерял равновесие и едва не рухнул с лестницы на саммите G20. Его спас идущий рядом лидер Индонезии Джоко Видодо

Лидер США вышел из машины и начал подниматься по лестнице. На последней ступеньке он споткнулся, но падения удалось избежать – Видодо подхватил Байдена. Кадры с места показали несколько американских СМИ.

Байден и Видодо встретились у манговых зарослей, чтобы высадить новые растения.

Напомним, что это не первый случай, когда Байден теряет равновесие. Часто он спотыкается, выходя из самолета. Как-то лидер США рухнул с велосипеда. 79-летний президент отвлекся на вопросы журналистов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Байден заявил о встрече с создателем инсулина. По словам президента, они побеседовали с ученым о важности лекарства. Однако Фредерик Бантинг умер за год до рождения лидера США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.