14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция взялась изучать ДТП с девушкой, погибшей под колесами такси на Лиговском

Сотрудники полиции Петербурга выясняют обстоятельства наезда такси на 28-летнюю петербурженку на Лиговском проспекте.

Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Автомобиль такси KIA K5 сбил женщину в 6:20 утра 16 ноября на Лиговском проспекте, 49. Она находилась на проезжей части на пешеходном переходе, хотя для пешеходов горел красный свет. В результате петербурженка погибла под колесами машины.

За рулем находился 26-летний водитель. Сотрудники дорожной полиции проводят проверку и разбираются во всех деталях произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала со ссылкой на очевидцев, что спасатели вытащили из-под KIA на Лиговском тело девушки.  Свидетели аварии в соцсетях объяснили, что погибшая сидела или лежала у дороги и слушала музыку. Таксист  на Kia, видимо, ее не увидел, наехал и протащил несколько метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.