18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут сесть на автобус на новой остановке у Поцелуева моста

На нескольких автобусных маршрутах в центре Петербурга организуют новую автобусную остановку, рассказали в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Новая автобусная остановка «Улица Глинки, 2» появится на углу улицы Глинки и улицы Декабристов в направлении к Поцелуеву мосту. Она начнет работать с 17 ноября.

Там будут останавливаться автобусы №№ 2 и 6 при следовании от проспекта Стачек, а также автобусы №№ 3, 22, 27 и 100 при следовании от Театральной площади и Балтийского вокзала соответственно.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские автобусы №№ 475, 485, 488 переходят на «зимний» режим работы. Некоторые из них будут работать только по выходным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.