12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейсы в Москву и Стамбул из Пулково не удалось выполнить вовремя, а в Душанбе — совсем не удалось

В петербургском аэропорту Пулково 16 ноября наблюдаются проблемы с вылетом двух зарубежных рейсов и одним внутренним.

Судя по данным онлайн-табло Пулково, на целый час по неизвестной причине задержался самолет авиакомпании «Россия», которая должна была вовремя доставить пассажиров в Стамбул. Вылет из Петербурга планировался на 16:50.

Самолет «Уральских авиалиний» до Москвы, вылет которого был запланирован на 18:15, поднимется в небо только в 18:40.

Также есть один отмененный рейс. Пассажиры не улетят самолетом перевозчика Tajik Air в Душанбе. Он должен был вылететь из Петербурга в 19:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково ввели максимальный уровень угрозы терактов. Что это значит?

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.